ここから本文です

耳成→宗吾参道2020年06月04日08:57出発

  • 09:04発→14:16着5時間12分(乗車4時間27分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,953円(乗車券9,993円 特別料金4,960円)
  • 早>楽
  • 631.5km
  • 09:04

出発駅

耳成

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車近鉄大阪線区間準急・大阪上本町行2番線発→4番線着
  • 09:06着
  • 09:15発

出発

大和八木

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車近鉄橿原線急行・京都行6番線発→3番線着
  • 13駅

900円

  • 10:17着
  • 10:30発

出発

京都
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ220号・東京行11番線発→21・22番線着
  • 3駅

自由席:4,960円

  • 12:38着
  • 12:54発

出発

品川
  • [line]
    電車JR上野東京ライン特別快速・土浦行11番線発→4番線着
  • 4駅

8,360円

  • 13:12着
  • 13:19発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 11駅

733円

  • 14:16

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。