ここから本文です

翁島→上市2021年10月16日(土)16:22出発

  • 16:46発→22:375時間51分(乗車3時間56分)
  • 乗換:3
  • IC優先IC優先:18,800(乗車券10,010円 特別料金8,790円)
  • 早優先楽優先
  • 612.4km
  • 16:46

出発駅

翁島
  • [line]
    電車JR磐越西線・郡山行
  • 10
  • 17:34
  • 18:06

出発

郡山(福島県)
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ152号・東京行[発] 13番線[着] 14番線
  • 2

自由席2,640

  • 19:03
  • 19:49

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき517号・金沢行[発] 18番線[着] 13番線
  • 2

指定席6,150

9,460円

  • 21:33
  • 21:40

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:44
  • 22:10

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11

550円

  • 22:37

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。