ここから本文です

羽間→博労町2020年05月30日12:09出発

  • 13:25発→18:33着5時間8分(乗車3時間36分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:6,650円(乗車券4,450円 特別料金2,200円)
  • 早
  • 237.1km
  • 定期券 通勤:1か月 184,710円 / 3か月 536,300円 / 6か月 1,005,360円
  • 13:25

出発駅

羽間
  • [line]
    電車高松琴平電気鉄道琴平線・琴電琴平行
  • 2駅

180円

  • 13:32着
  • 13:34発

出発

琴電琴平
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:44着
  • 14:13発

出発

琴平
  • [line]
    電車JR土讃線・高松行
  • 7駅
  • 14:45着
  • 14:54発

折り返し駅

坂出
  • [line]
    電車JR快速マリンライナー40号・岡山行
  • 4駅
  • 15:32着
  • 16:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも19号・出雲市行2番線発
  • 7駅

自由席:2,200円

  • 18:21着
  • 18:30発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

4,270円

  • 18:33

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。