ここから本文です

羽貫→厚岸2021年01月22日19:41出発

  • 23:37発→11:58着12時間21分(乗車4時間49分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:48,179円
  • 早>楽
  • 1169.7km
  • 23:37

出発駅

羽貫

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車埼玉新都市交通ニューシャトル・大宮行1番線発→1番線着
  • 11駅

356円

  • 00:02着
  • 00:14発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR京浜東北線・赤羽行1・2番線発→1番線着
  • 9駅
  • 00:38着
  • 04:30発

出発

赤羽

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・大船行1番線発→4番線着
  • 15駅

561円

  • 05:02着
  • 05:11発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 9駅

492円

  • 05:33着
  • 05:35発

出発

羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:40着
  • 08:10発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL541便

44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:58着
  • 10:05発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 10:50着
  • 10:52発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

1,130円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。