ここから本文です

羽田空港(東京)→上市2021年04月20日02:05出発

  • 05:14発→09:12着3時間58分(乗車3時間8分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:14,002円(乗車券7,642円 特別料金6,360円)
  • 早
  • 426.1km
  • 05:14

出発駅

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:19着
  • 05:21発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)

乗車位置:中[6両]

  • [line]
    電車東京モノレール・浜松町行1・2番線発
  • 10駅

492円

  • 05:46着
  • 05:55発

出発

浜松町

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北線・大宮行1番線発→3番線着
  • 3駅
  • 06:01着
  • 06:16発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき501号・金沢行20番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

6,600円

  • 08:25着
  • 08:32発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:36着
  • 08:44発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 09:12

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。