ここから本文です

羽生→厚岸2021年01月22日19:02出発

  • 05:09発→11:58着6時間49分(乗車4時間52分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:48,302円
  • 早
  • 1196.4km
  • 05:09

出発駅

羽生
  • [line]
    電車東武伊勢崎線区間急行・浅草行1・2番線発→6番線着
  • 13駅
  • 06:05着
  • 06:07発

出発

西新井

乗車位置:中/後[7両]

  • [line]
    電車東武スカイツリーライン・中目黒行5番線発→1番線着
  • 12駅
  • 06:33着
  • 06:37発

出発

人形町

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車都営浅草線・西馬込行3番線発→1番線着
  • 5駅

1,040円

  • 06:45着
  • 06:47発

出発

大門(東京都)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:54着
  • 06:59発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅

492円

  • 07:15着
  • 07:17発

出発

羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:22着
  • 08:10発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL541便

44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:58着
  • 10:05発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 10:50着
  • 10:52発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

1,130円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。