ここから本文です

羽犬塚→上市2021年01月28日05:28出発

  • 05:55発→14:51着8時間56分(乗車7時間26分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:20,690円(乗車券14,090円 特別料金6,600円)
  • 早安
  • 1006.7km
  • 05:55

出発駅

羽犬塚
  • [line]
    電車JR鹿児島本線区間快速・博多行
  • 11駅
  • 06:55着
  • 07:15発

出発

博多
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ6号・東京行12番線発→12番線着
  • 7駅

自由席:5,390円

  • 09:59着
  • 10:40発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード15号・金沢行0番線発→7番線着
  • 8駅

自由席:1,210円

12,300円

  • 12:56着
  • 13:02発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行5番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 14:01着
  • 14:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:07着
  • 14:24発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 14:51

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。