ここから本文です

羽根尾→厚岸2019年09月21日00:06出発

  • 07:40発→17:11着9時間31分(乗車7時間1分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:49,263円
  • 早
  • 1300.3km
  • 07:40

出発駅

羽根尾
  • [line]
    電車JR吾妻線・高崎行
  • 20駅
  • 09:10着
  • 09:29発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR高崎線・上野行4番線発→16番線着
  • 23駅
  • 11:15着
  • 11:23発

出発

上野

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・磯子行4番線発→4番線着
  • 5駅

3,020円

  • 11:35着
  • 11:44発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 5駅

483円

  • 12:03着
  • 12:05発

出発

羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:10着
  • 12:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

43,890円

  • 14:20着
  • 14:33発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:36着
  • 14:40発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:25着
  • 15:27発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:30着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。