ここから本文です

羽後長戸呂→上滝2021年04月13日05:17出発

  • 06:36発→13:39着7時間3分(乗車5時間27分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:26,540円(乗車券13,270円 特別料金13,270円)
  • 早
  • 964km
  • 06:36

出発駅

羽後長戸呂
  • [line]
    電車秋田内陸縦貫鉄道・角館行
  • 4駅

480円

  • 06:59着
  • 07:58発

出発

角館
  • [line]
    電車JR新幹線こまち10号・東京行1番線発→15番線着
  • 5駅

指定席:7,120円

  • 10:39着
  • 10:47発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき509号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

12,210円

  • 12:31着
  • 12:38発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:42着
  • 12:58発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 13:33着
  • 13:35発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 13:39

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。