ここから本文です

羽後長戸呂→上市2019年12月15日12:49出発

  • 14:51発→22:46着7時間55分(乗車6時間4分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:25,790円(乗車券13,380円 特別料金12,410円)
  • >楽安
  • 935.3km
  • 14:51

出発駅

羽後長戸呂
  • [line]
    電車秋田内陸縦貫鉄道・角館行
  • 4駅

480円

  • 15:10着
  • 15:51発

出発

角館
  • [line]
    電車JR新幹線こまち30号・東京行1番線発→14番線着
  • 4駅

指定席:7,120円

  • 18:38着
  • 19:30発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか575号・金沢行18番線発→2番線着
  • 9駅

自由席:5,290円

11,880円

  • 21:42着
  • 21:48発

出発

黒部宇奈月温泉
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:53着
  • 22:00発

出発

新黒部
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅

1,020円

  • 22:46

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。