ここから本文です

羽後本荘→厚岸2020年08月03日19:56出発

  • 07:42発→17:06着9時間24分(乗車6時間53分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:43,970円(乗車券41,330円 特別料金2,640円)
  • 早>楽
  • 868.6km
  • 07:42

出発駅

羽後本荘
  • [line]
    電車JR羽越本線・秋田行
  • 9駅

770円

  • 08:26着
  • 08:28発

出発

秋田
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:32着
  • 09:00発

バス乗り場

秋田駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行西口1番線発

950円

  • 09:40着
  • 09:42発

出発

秋田空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:45着
  • 10:30発

空港

秋田空港
  • [lineAir]
    空路ANA1831便

32,770円

  • 11:35着
  • 11:50発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:57着
  • 12:06発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート121号・小樽行1・2番線発
  • 12:10着
  • 12:25発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 6駅

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,840円

  • 17:06

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。