ここから本文です

羽後中里→富士見町(鳥取県)2020年02月20日12:16出発

  • 12:36発→22:19着9時間43分(乗車6時間22分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:56,702円(乗車券49,922円 特別料金6,780円)
  • 早>楽安
  • 1424.7km
  • 12:36

出発駅

羽後中里
  • [line]
    電車秋田内陸縦貫鉄道・角館行
  • 6駅

640円

  • 13:03着
  • 13:50発

出発

角館
  • [line]
    電車JR新幹線こまち24号・東京行1番線発→14番線着
  • 5駅

指定席:6,780円

  • 16:38着
  • 16:51発

出発

大宮(埼玉県)

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・大船行1・2番線発→4番線着
  • 24駅

9,460円

  • 17:48着
  • 17:54発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 10駅

492円

  • 18:18着
  • 18:20発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:25着
  • 20:05発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA389便

39,090円

  • 21:30着
  • 21:35発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:43着
  • 21:58発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・米子行
  • 7駅

240円

  • 22:19

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。