ここから本文です

羽場(長野県)→門真南2020年04月07日10:57出発

  • 11:41発→17:06着5時間25分(乗車3時間56分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:10,560円(乗車券6,930円 特別料金3,630円)
  • 405.7km
  • 11:41

出発駅

羽場(長野県)
  • [line]
    電車JR飯田線・上諏訪行
  • 5駅
  • 12:01着
  • 12:25発

出発

岡谷
  • [line]
    電車JR中央本線・松本行
  • 2駅
  • 12:35着
  • 13:03発

出発

塩尻
  • [line]
    電車JR特急ワイドビューしなの12号・名古屋行
  • 6駅

自由席:1,100円

  • 15:01着
  • 15:10発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ37号・博多行17番線発→22番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

6,600円

  • 16:00着
  • 16:16発

出発

新大阪

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・なかもず行1番線発→1番線着
  • 6駅
  • 16:29着
  • 16:41発

出発

心斎橋
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 12駅

330円

  • 17:06

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。