ここから本文です

羽場(長野県)→厚岸2021年03月05日11:41出発

  • 13:32発→14:19着24時間47分(乗車16時間0分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:37,860円(乗車券18,920円 特別料金18,940円)
  • 早>楽
  • 1694.4km
  • 13:32

出発駅

羽場(長野県)
  • [line]
    電車JR飯田線・岡谷行
  • 5駅
  • 13:55着
  • 14:03発

出発

岡谷
  • [line]
    電車JR特急あずさ34号・新宿行
  • 8駅

特急料金:2,550円

  • 16:24着
  • 16:32発

出発

新宿
  • [line]
    電車JR中央線快速・東京行7番線発→1番線着
  • 4駅
  • 16:46着
  • 17:20発

折り返し駅

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ39号・新青森行22番線発→13番線着
  • 9駅

指定席:11,330円

  • 21:40着
  • 22:39発

出発

新青森
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ543号・新函館北斗行12番線発→12番線着

  • 23:36着
  • 06:20発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR特急北斗1号・札幌行
  • 10駅

自由席:2,420円

  • 09:18着
  • 09:26発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急おおぞら3号・釧路行
  • 9駅

自由席:2,640円

  • 13:20着
  • 13:26発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

18,920円

  • 14:19

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。