ここから本文です

羽場(長野県)→上市2019年12月15日12:50出発

  • 14:36発→19:33着4時間57分(乗車2時間44分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:10,150円(乗車券5,390円 特別料金4,760円)
  • 281.1km
  • 14:36

出発駅

羽場(長野県)
  • [line]
    電車JR飯田線・岡谷行
  • 3駅
  • 14:44着
  • 15:07発

出発

辰野
  • [line]
    電車JR中央本線・塩尻行
  • 3駅
  • 15:28着
  • 15:54発

出発

塩尻
  • [line]
    電車JR特急ワイドビューしなの15号・長野行
  • 4駅

自由席:600円

  • 16:56着
  • 17:48発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき511号・金沢行12番線発→13番線着

指定席:4,160円

4,840円

  • 18:34着
  • 18:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:45着
  • 19:06発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 19:33

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。