ここから本文です

羽前高松→厚岸2019年08月23日10:38出発

  • 13:01発→06:21着17時間20分(乗車7時間54分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:45,960円(乗車券43,370円 特別料金2,590円)
  • 早
  • 1115.4km
  • 13:01

出発駅

羽前高松
  • [line]
    電車JR左沢線・山形行
  • 8駅
  • 13:32着
  • 13:58発

出発

北山形
  • [line]
    電車JR仙山線快速・仙台行
  • 12駅
  • 15:13着
  • 15:32発

出発

仙台
  • [line]
    電車仙台空港アクセス線・仙台空港行3番線発
  • 7駅

2,070円

  • 15:57着
  • 15:59発

出発

仙台空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:04着
  • 17:05発

空港

仙台空港
  • [lineAir]
    空路JAL2907便

34,900円

  • 18:15着
  • 18:34発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:41着
  • 18:45発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート187号・手稲行1・2番線発
  • 18:48着
  • 20:11発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら11号・釧路行
  • 9駅

自由席:2,590円

  • 23:55着
  • 05:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速はなさき・根室行
  • 2駅

6,400円

  • 06:21

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。