ここから本文です

羽前高松→厚岸2019年08月23日10:38出発

  • 13:01発→06:21着17時間20分(乗車14時間39分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:29,050円(乗車券18,680円 特別料金10,370円)
  • 早>楽安
  • 1283.2km
  • 13:01

出発駅

羽前高松
  • [line]
    電車JR左沢線・山形行
  • 8駅
  • 13:32着
  • 13:58発

出発

北山形
  • [line]
    電車JR仙山線快速・仙台行
  • 12駅
  • 15:13着
  • 15:54発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ25号・新函館北斗行12番線発→12番線着
  • 4駅

指定席:9,080円

  • 18:28着
  • 19:10発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR特急スーパー北斗21号・札幌行
  • 11駅

自由席:1,290円

11,980円

  • 22:33着
  • 22:35発

出発

札幌
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:38着
  • 23:10発

バス乗り場

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・スターライト釧路号・くしろバス本社行南口・エスタ1階15番線発→釧路駅前ターミナル8番線着
  • 4駅

5,770円

  • 05:20着
  • 05:22発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速はなさき・根室行
  • 2駅

930円

  • 06:21

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。