ここから本文です

羽前長崎→厚岸2019年08月24日04:04出発

  • 06:33発→17:11着10時間38分(乗車7時間29分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:45,708円(乗車券43,118円 特別料金2,590円)
  • 早
  • 1112.6km
  • 06:33

出発駅

羽前長崎
  • [line]
    電車JR左沢線・山形行
  • 5駅

240円

  • 06:53着
  • 06:55発

出発

山形
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:58着
  • 07:03発

バス乗り場

山形駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・山交バス・仙台−山形線・県庁・市役所前行東口1番線発→西口・エデン前20番線着
  • 4駅

930円

  • 08:11着
  • 08:13発

出発

仙台駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:20着
  • 08:45発

出発

仙台
  • [line]
    電車仙台空港アクセス線・仙台空港行3番線発
  • 7駅

648円

  • 09:09着
  • 09:11発

出発

仙台空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:16着
  • 10:00発

空港

仙台空港
  • [lineAir]
    空路JAL2903便

34,900円

  • 11:10着
  • 11:29発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:36着
  • 11:45発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート117号・札幌行1・2番線発
  • 11:48着
  • 12:26発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら5号・釧路行
  • 6駅

自由席:2,590円

  • 15:56着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,400円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。