ここから本文です

羽前山辺→宗吾参道2021年01月25日14:35出発

  • 15:21発→20:24着5時間3分(乗車4時間1分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:11,966円(乗車券7,166円 特別料金4,800円)
  • 421.7km
  • 15:21

出発駅

羽前山辺
  • [line]
    電車JR左沢線・山形行
  • 3駅
  • 15:36着
  • 15:46発

出発

山形
  • [line]
    電車JR新幹線つばさ148号・東京行1番線発→21番線着
  • 8駅

自由席:4,380円

6,380円

  • 18:30着
  • 18:52発

出発

上野
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:57着
  • 19:20発

出発

京成上野
  • [line]
    電車京成特急イブニングライナー205号・京成成田行
  • 5駅

指定席:420円

  • 20:16着
  • 20:18発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線・芝山千代田行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

786円

  • 20:24

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。