ここから本文です

羽前山辺→宗吾参道2021年01月25日14:35出発

  • 15:21発→20:11着4時間50分(乗車4時間10分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:11,493円(乗車券7,113円 特別料金4,380円)
  • 早
  • 421.8km
  • 15:21

出発駅

羽前山辺
  • [line]
    電車JR左沢線・山形行
  • 3駅
  • 15:36着
  • 15:46発

出発

山形
  • [line]
    電車JR新幹線つばさ148号・東京行1番線発→21番線着
  • 8駅

自由席:4,380円

  • 18:30着
  • 18:50発

折り返し駅

上野
  • [line]
    電車JR常磐線快速・成田行6番線発→4番線着

6,380円

  • 18:53着
  • 19:00発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線・京成高砂行2番線発→3・4番線着
  • 8駅
  • 19:22着
  • 19:23発

出発

京成高砂
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行3番線発→3・4番線着
  • 6駅
  • 20:02着
  • 20:04発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線・京成成田行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

733円

  • 20:11

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。