ここから本文です

羽前山辺→宗吾参道2021年01月25日14:35出発

  • 15:21発→20:11着4時間50分(乗車4時間6分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:11,682円(乗車券7,092円 特別料金4,590円)
  • 早
  • 423.4km
  • 15:21

出発駅

羽前山辺
  • [line]
    電車JR左沢線・山形行
  • 3駅
  • 15:36着
  • 15:46発

出発

山形
  • [line]
    電車JR新幹線つばさ148号・東京行1番線発→20番線着
  • 9駅

自由席:4,590円

  • 18:36着
  • 18:56発

出発

東京

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・上総一ノ宮行総武3番線発→4番線着
  • 6駅

6,600円

  • 19:23着
  • 19:25発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:30着
  • 19:35発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 4駅
  • 20:02着
  • 20:04発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線・京成成田行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

492円

  • 20:11

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。