ここから本文です

羽前小松→上滝2020年06月04日08:41出発

  • 10:50発→19:00着8時間10分(乗車6時間16分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:18,980円(乗車券10,590円 特別料金8,390円)
  • 661.2km
  • 10:50

出発駅

羽前小松
  • [line]
    電車JR米坂線・坂町行
  • 14駅
  • 12:25着
  • 12:38発

出発

坂町
  • [line]
    電車JR羽越本線・新潟行
  • 14駅
  • 13:36着
  • 14:19発

出発

新潟
  • [line]
    電車JR新幹線とき326号・東京行13番線発→13番線着
  • 6駅

自由席:3,530円

  • 15:37着
  • 16:16発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか569号・金沢行11番線発→13番線着
  • 7駅

自由席:4,860円

10,010円

  • 18:00着
  • 18:07発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:11着
  • 18:15発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 18:52着
  • 18:56発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 19:00

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。