ここから本文です

羽前小松→上滝2020年06月04日08:41出発

  • 08:57発→15:27着6時間30分(乗車4時間54分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:20,270円(乗車券10,590円 特別料金9,680円)
  • 683.4km
  • 08:57

出発駅

羽前小松
  • [line]
    電車JR米坂線・米沢行
  • 5駅
  • 09:19着
  • 09:37発

出発

米沢
  • [line]
    電車JR新幹線つばさ132号・東京行
  • 4駅

自由席:4,060円

  • 11:22着
  • 11:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか561号・金沢行18番線発→13番線着
  • 7駅

自由席:5,620円

10,010円

  • 13:57着
  • 14:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:08着
  • 14:13発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 15駅
  • 14:49着
  • 15:23発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 15:27

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。