ここから本文です

羽前中山→馬場崎町2021年08月01日08:57出発

  • 09:52発→22:14着12時間22分(乗車8時間59分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:27,550円(乗車券17,030円 特別料金10,520円)
  • >楽
  • 1242.9km
  • 09:52

出発駅

羽前中山
  • [line]
    電車JR奥羽本線・米沢行
  • 2駅
  • 10:04着
  • 10:25発

出発

赤湯
  • [line]
    電車JR新幹線つばさ136号・東京行1番線発→22番線着
  • 7駅

自由席:4,590円

  • 12:48着
  • 13:09発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ35号・博多行18番線発→22番線着
  • 7駅

自由席:5,930円

13,200円

  • 16:22着
  • 16:28発

出発

岡山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:33着
  • 18:30発

バス乗り場

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・一畑バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行西口バスターミナル26番線発
  • 2駅

3,500円

  • 21:03着
  • 21:05発

出発

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:08着
  • 21:36発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 14駅

330円

  • 22:14

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。