ここから本文です

義塾高校前→蘇我2020年06月02日11:20出発

  • 13:50発→20:21着6時間31分(乗車4時間53分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:18,740円(乗車券11,350円 特別料金7,390円)
  • >楽
  • 807.7km
  • 13:50

出発駅

義塾高校前
  • [line]
    電車弘南鉄道大鰐線・大鰐行
  • 5駅

350円

  • 14:04着
  • 14:06発

出発

大鰐
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:07着
  • 14:35発

出発

大鰐温泉
  • [line]
    電車JR特急つがる3号・青森行
  • 3駅

自由席:260円

  • 15:14着
  • 15:52発

出発

新青森
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ34号・東京行11番線発→23番線着
  • 6駅

指定席:7,130円

  • 19:04着
  • 19:33発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・君津行総武3番線発→5・6番線着
  • 11駅

11,000円

  • 20:21

到着駅

蘇我

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。