ここから本文です

美馬牛→厚岸2019年08月24日03:41出発

  • 08:36発→17:11着8時間35分(乗車5時間9分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:8,230円(乗車券6,070円 特別料金2,160円)
  • >楽
  • 321.4km
  • 08:36

出発駅

美馬牛
  • [line]
    電車JR富良野線・富良野行

230円

  • 08:45着
  • 08:47発

出発

上富良野
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:52着
  • 09:08発

バス乗り場

上富良野(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・ノースライナー号・帯広駅BT行
  • 4駅

1,850円

  • 11:10着
  • 11:12発

出発

新得役場前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:23着
  • 13:52発

出発

新得
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら5号・釧路行
  • 4駅

自由席:2,160円

  • 15:56着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

3,990円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。