ここから本文です

美術館図書館前→厚岸2019年08月23日10:10出発

  • 11:39発→23:04着11時間25分(乗車7時間4分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:47,770円(乗車券43,340円 特別料金4,430円)
  • 1115.6km
  • 11:39

出発駅

美術館図書館前
  • [line]
    電車福島交通飯坂線・福島行
  • 2駅

140円

  • 11:43着
  • 12:05発

出発

福島(福島県)
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ207号・仙台行13番線発→11番線着

自由席:1,840円

  • 12:26着
  • 12:46発

出発

仙台
  • [line]
    電車仙台空港アクセス線・仙台空港行3番線発
  • 7駅

1,900円

  • 13:11着
  • 13:13発

出発

仙台空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:18着
  • 14:25発

空港

仙台空港
  • [lineAir]
    空路JAL3981便

34,900円

  • 15:35着
  • 15:54発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:01着
  • 16:15発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート163号・札幌行1・2番線発
  • 16:18着
  • 17:56発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら9号・釧路行
  • 10駅

自由席:2,590円

  • 21:59着
  • 22:06発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

6,400円

  • 23:04

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。