ここから本文です

美濃高田→上滝2021年01月27日23:27出発

  • 06:44発→11:52着5時間8分(乗車4時間18分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:8,130円(乗車券5,930円 特別料金2,200円)
  • 早
  • 298.1km
  • 06:44

出発駅

美濃高田
  • [line]
    電車養老鉄道養老線・大垣行1番線発→1番線着
  • 6駅

370円

  • 07:03着
  • 07:25発

出発

大垣
  • [line]
    電車JR東海道本線・米原行2番線発
  • 6駅
  • 08:00着
  • 08:10発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ51号・金沢行5・6番線発→7番線着
  • 10駅

自由席:2,200円

3,740円

  • 10:05着
  • 10:09発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・泊行3番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 11:09着
  • 11:11発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:15着
  • 11:23発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 11:52

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。