ここから本文です

美濃青柳→厚岸2021年01月25日14:40出発

  • 15:07発→08:13着17時間6分(乗車7時間59分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:49,210円(乗車券46,210円 特別料金3,000円)
  • >楽
  • 1530.5km
  • 15:07

出発駅

美濃青柳
  • [line]
    電車養老鉄道養老線・大垣行1番線発→1番線着
  • 2駅

260円

  • 15:13着
  • 15:26発

出発

大垣
  • [line]
    電車JR東海道本線新快速・豊橋行1番線発→3番線着
  • 6駅

860円

  • 16:04着
  • 16:24発

出発

金山(愛知県)
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線ミュースカイ・中部国際空港行3・4番線発
  • 2駅

指定席:360円

830円

  • 16:48着
  • 16:50発

出発

中部国際空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:55着
  • 17:25発

空港

中部国際空港(名古屋)
  • [lineAir]
    空路ピーチ463便

36,870円

  • 19:10着
  • 19:35発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:42着
  • 19:54発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート199号・札幌行1・2番線発
  • 19:57着
  • 20:12発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急おおぞら11号・釧路行
  • 9駅

自由席:2,640円

6,290円

  • 23:55着
  • 23:57発

出発

釧路
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:58着
  • 06:50発

バス乗り場

釧路駅前/くしろバス
  • [lineBus]
    バスくしろバス・25厚岸釧路線(町立病院経由)・子野日公園行
  • 50駅

1,100円

  • 08:10着
  • 08:12発

出発

厚岸駅前/くしろバス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:13

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。