ここから本文です

美濃赤坂→地区センター2020年02月22日05:44出発

  • 06:39発→11:01着4時間22分(乗車3時間18分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:11,918円(乗車券7,738円 特別料金4,180円)
  • 早
  • 462.4km
  • 06:39

出発駅

美濃赤坂
  • [line]
    電車JR東海道本線・大垣行
  • 2駅
  • 06:45着
  • 06:54発

出発

大垣
  • [line]
    電車JR東海道本線新快速・豊橋行1番線発→3番線着
  • 5駅
  • 07:27着
  • 07:42発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ104号・東京行15番線発→15番線着
  • 3駅

自由席:4,180円

  • 09:23着
  • 09:37発

出発

東京

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・上野・池袋方面4番線発→11番線着
  • 6駅

6,930円

  • 09:48着
  • 09:59発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3・4番線着
  • 5駅
  • 10:29着
  • 10:32発

出発

京成津田沼
  • [line]
    電車京成本線・京成臼井行3・4番線発→3番線着
  • 7駅

608円

  • 10:48着
  • 11:00発

出発

ユーカリが丘
  • [line]
    電車山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

200円

  • 11:01

到着駅

地区センター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。