ここから本文です

美濃赤坂→上滝2021年08月01日14:47出発

  • 16:52発→21:34着4時間42分(乗車4時間0分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:7,760円(乗車券5,560円 特別料金2,200円)
  • 291.9km
  • 16:52

出発駅

美濃赤坂
  • [line]
    電車JR東海道本線・大垣行
  • 2駅
  • 16:59着
  • 17:04発

出発

大垣
  • [line]
    電車JR東海道本線快速・米原行2番線発
  • 6駅
  • 17:39着
  • 17:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ59号・金沢行5・6番線発→6番線着
  • 9駅

自由席:2,200円

3,740円

  • 19:49着
  • 19:59発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・泊行4番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 20:55着
  • 20:57発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:01着
  • 21:05発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 21:34

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。