ここから本文です

美濃津屋→上滝2021年04月11日10:47出発

  • 11:22発→17:18着5時間56分(乗車4時間43分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:8,310円(乗車券5,890円 特別料金2,420円)
  • 早
  • 316.6km
  • 11:22

出発駅

美濃津屋
  • [line]
    電車養老鉄道養老線・大垣行1番線発→1番線着
  • 8駅

470円

  • 11:53着
  • 12:22発

出発

大垣
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ7号・金沢行2番線発→6番線着
  • 10駅

自由席:2,420円

3,740円

  • 14:49着
  • 14:51発

出発

金沢
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:53着
  • 15:20発

バス乗り場

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・北陸鉄道バス・金沢−富山線・富山駅前行兼六園口2番線発→南口・シック前降車場番線着
  • 8駅

1,100円

  • 16:25着
  • 16:27発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:32着
  • 16:35発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 15駅
  • 17:11着
  • 17:14発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 17:18

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。