ここから本文です

美濃津屋→上滝2021年04月11日10:47出発

  • 11:22発→17:18着5時間56分(乗車4時間1分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:8,970円(乗車券5,890円 特別料金3,080円)
  • 早
  • 311.9km
  • 11:22

出発駅

美濃津屋
  • [line]
    電車養老鉄道養老線・大垣行1番線発→1番線着
  • 8駅

470円

  • 11:53着
  • 12:22発

出発

大垣
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ7号・金沢行2番線発→6番線着
  • 10駅

自由席:1,210円

  • 14:49着
  • 15:40発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ718号・富山行12番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

4,840円

  • 16:03着
  • 16:10発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:14着
  • 16:35発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 15駅
  • 17:11着
  • 17:14発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 17:18

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。