ここから本文です

美濃川合→門真南2020年03月30日13:06出発

  • 13:28発→16:40着3時間12分(乗車2時間29分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:7,370円(乗車券4,840円 特別料金2,530円)
  • 257.2km
  • 定期券 通勤:1か月 177,090円 / 3か月 504,710円 / 6か月 - 円
  • 13:28

出発駅

美濃川合
  • [line]
    電車JR太多線・多治見行
  • 6駅
  • 13:55着
  • 14:00発

出発

多治見
  • [line]
    電車JR中央本線快速・名古屋行1番線発→7番線着
  • 8駅
  • 14:35着
  • 14:47発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ35号・博多行16番線発→21番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

4,510円

  • 15:36着
  • 15:52発

出発

新大阪

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・なかもず行1番線発→1番線着
  • 6駅
  • 16:05着
  • 16:15発

出発

心斎橋
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 12駅

330円

  • 16:40

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。