ここから本文です

美濃川合→門真南2020年03月30日13:06出発

  • 13:19発→16:34着3時間15分(乗車2時間31分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:7,370円(乗車券4,840円 特別料金2,530円)
  • 265.6km
  • 定期券 通勤:1か月 168,420円 / 3か月 480,050円 / 6か月 - 円
  • 13:19

出発駅

美濃川合
  • [line]
    電車JR太多線・岐阜行
  • 8駅
  • 14:02着
  • 14:08発

出発

岐阜
  • [line]
    電車JR東海道本線快速・豊橋行1番線発→2番線着
  • 2駅
  • 14:28着
  • 14:41発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ229号・新大阪行16番線発→22番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

4,510円

  • 15:30着
  • 15:44発

出発

新大阪

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・なかもず行1番線発→1番線着
  • 6駅
  • 15:57着
  • 16:08発

出発

心斎橋
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 12駅

330円

  • 16:34

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。