ここから本文です

美濃山崎→厚岸2019年08月26日08:33出発

  • 12:30発→23:04着10時間34分(乗車8時間8分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:54,250円(乗車券51,300円 特別料金2,950円)
  • 1516.9km
  • 12:30

出発駅

美濃山崎
  • [line]
    電車養老鉄道養老線・桑名行2番線発→4番線着
  • 7駅

410円

  • 12:58着
  • 13:11発

出発

桑名
  • [line]
    電車近鉄名古屋線準急・近鉄名古屋行7番線発→2番線着
  • 6駅

440円

  • 13:39着
  • 13:41発

出発

近鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:44着
  • 13:50発

出発

名鉄名古屋
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線ミュースカイ・中部国際空港行3番線発
  • 3駅

指定席:360円

870円

  • 14:18着
  • 14:20発

出発

中部国際空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:25着
  • 15:15発

空港

中部国際空港(名古屋)
  • [lineAir]
    空路AIRDO135便

43,180円

  • 16:55着
  • 17:14発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:21着
  • 17:30発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート175号・小樽行1・2番線発
  • 17:33着
  • 17:56発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら9号・釧路行
  • 10駅

自由席:2,590円

  • 21:59着
  • 22:06発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

6,400円

  • 23:04

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。