ここから本文です

美濃山崎→厚岸2019年08月26日08:33出発

  • 11:10発→21:33着10時間23分(乗車6時間22分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:52,933円(乗車券48,833円 特別料金4,100円)
  • 早
  • 1528.4km
  • 11:10

出発駅

美濃山崎
  • [line]
    電車養老鉄道養老線・桑名行2番線発→4番線着
  • 7駅

410円

  • 11:38着
  • 11:58発

出発

桑名
  • [line]
    電車JR関西本線・名古屋行2番線発→10番線着
  • 7駅
  • 12:30着
  • 12:44発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ224号・東京行15番線発→21・22番線着
  • 2駅

自由席:4,100円

  • 14:16着
  • 14:29発

出発

品川

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・東京・上野方面1番線発→2番線着
  • 2駅

6,480円

  • 14:35着
  • 14:44発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 6駅

483円

  • 15:05着
  • 15:07発

出発

羽田空港第2ビル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:12着
  • 16:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路AIRDO73便

39,590円

  • 17:55着
  • 18:08発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:11着
  • 18:15発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 19:00着
  • 19:02発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

930円

  • 21:33

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。