ここから本文です

美栄橋→スポーツセンター2021年01月25日14:14出発

  • 14:46発→20:18着5時間32分(乗車3時間45分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:49,210円
  • >楽
  • 1746km
  • 14:46

出発駅

美栄橋
  • [line]
    電車ゆいレール・那覇空港行
  • 7駅

300円

  • 15:01着
  • 15:03発

出発

那覇空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:08着
  • 15:45発

空港

那覇空港(沖縄)
  • [lineAir]
    空路JAL914便

47,010円

  • 18:00着
  • 18:20発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:25着
  • 18:55発

バス乗り場

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行1階3番線発
  • 2駅

1,680円

  • 20:05着
  • 20:07発

出発

みつわ台駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:10着
  • 20:13発

出発

みつわ台
  • [line]
    電車千葉モノレール・千葉みなと行2番線発→2番線着
  • 2駅

220円

  • 20:18

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。