ここから本文です

美川→厚岸2021年12月04日(土)02:05出発

  • 06:25発→15:188時間53分(乗車6時間52分)
  • 乗換:6
  • IC優先IC優先:67,722(乗車券61,032円 特別料金6,690円)
  • 早優先
  • 1591.6km
  • 06:25

出発駅

美川
  • [line]
    電車JR北陸本線・金沢行[発] 情報無し[着] 5番線
  • 5
  • 06:44
  • 07:01

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき502号・東京行[発] 11番線[着] 13番線
  • 3

指定席6,690

  • 09:07
  • 09:24

出発

大宮(埼玉県)

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・大船行[発] 1・2番線[着] 4番線
  • 24

7,700円

  • 10:20
  • 10:30

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行[発] 情報無し[着] 1・2番線
  • 3

492円

  • 10:48
  • 10:50

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:55
  • 11:30

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA741便

50,790円

  • 13:05
  • 13:15

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:18
  • 13:25

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行[発] 1のりば[着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 13

950円

  • 14:01
  • 14:03

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:06
  • 14:07

出発

釧路
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:08
  • 14:13

バス乗り場

釧路駅前/くしろバス
  • [lineBus]
    バスくしろバス・25厚岸釧路線(土日祝)・子野日公園行
  • 44

1,100円

  • 15:15
  • 15:17

出発

厚岸駅前/くしろバス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:18

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。