ここから本文です

美川→厚岸2021年12月04日(土)02:05出発

  • 06:46発→15:188時間32分(乗車5時間19分)
  • 乗換:5
  • IC優先IC優先:82,210
  • 早優先楽優先
  • 1682.2km
  • 06:46

出発駅

美川
  • [line]
    電車JR北陸本線・金沢行[発] 情報無し[着] 5番線
  • 5

330円

  • 07:12
  • 07:14

出発

金沢
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:16
  • 07:35

バス乗り場

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・小松空港行[発] 金沢港口3のりば[着] 情報無し
  • 4

1,150円

  • 08:15
  • 08:17

出発

小松空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:20
  • 09:10

空港

小松空港
  • [lineAir]
    空路JAL184便

27,890円

  • 10:10
  • 11:30

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA741便

50,790円

  • 13:05
  • 13:15

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:18
  • 13:25

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行[発] 1のりば[着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 13

950円

  • 14:01
  • 14:03

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:06
  • 14:07

出発

釧路
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:08
  • 14:13

バス乗り場

釧路駅前/くしろバス
  • [lineBus]
    バスくしろバス・25厚岸釧路線(土日祝)・子野日公園行
  • 44

1,100円

  • 15:15
  • 15:17

出発

厚岸駅前/くしろバス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:18

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。