ここから本文です

美山→上市2021年01月20日10:27出発

  • 10:34発→14:03着3時間29分(乗車2時間48分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:5,060円(乗車券3,190円 特別料金1,870円)
  • >楽
  • 168.7km
  • 定期券 通勤:1か月 131,340円 / 3か月 374,370円 / 6か月 - 円
  • 10:34

出発駅

美山
  • [line]
    電車JR九頭竜線・福井行
  • 9駅
  • 11:06着
  • 11:13発

出発

福井(福井県)
  • [line]
    電車JR北陸本線・金沢行3番線発→7番線着
  • 20駅
  • 12:42着
  • 12:56発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか564号・東京行14番線発→12番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

2,640円

  • 13:18着
  • 13:25発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:29着
  • 13:38発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 14:03

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。