ここから本文です

美山→上市2021年01月20日10:27出発

  • 10:34発→13:43着3時間9分(乗車2時間48分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:4,680円(乗車券3,480円 特別料金1,200円)
  • 早>楽
  • 169.5km
  • 定期券 通勤:1か月 138,740円 / 3か月 400,850円 / 6か月 739,600円
  • 10:34

出発駅

美山
  • [line]
    電車JR九頭竜線・福井行
  • 9駅
  • 11:06着
  • 11:10発

出発

福井(福井県)
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード11号・金沢行1番線発→6番線着
  • 4駅

自由席:1,200円

1,690円

  • 11:58着
  • 12:06発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・泊行5番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 13:06着
  • 13:08発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:12着
  • 13:15発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 13:43

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。