ここから本文です

美夜古泉→スポーツセンター2021年01月28日14:25出発

  • 15:18発→20:18着5時間0分(乗車3時間14分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:45,060円
  • 1033.4km
  • 15:18

出発駅

美夜古泉
  • [line]
    電車平成筑豊鉄道田川線・行橋行
  • 2駅

220円

  • 15:23着
  • 15:26発

出発

行橋
  • [line]
    電車JR日豊本線・小倉行
  • 3駅

230円

  • 15:37着
  • 15:39発

出発

朽網
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:41着
  • 15:55発

バス乗り場

朽網駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行

420円

  • 16:13着
  • 16:15発

出発

北九州空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:18着
  • 16:45発

空港

北九州空港
  • [lineAir]
    空路JAL376便

42,290円

  • 18:10着
  • 18:30発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:35着
  • 18:55発

バス乗り場

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行1階3番線発
  • 2駅

1,680円

  • 20:05着
  • 20:07発

出発

みつわ台駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:10着
  • 20:13発

出発

みつわ台
  • [line]
    電車千葉モノレール・千葉みなと行2番線発→2番線着
  • 2駅

220円

  • 20:18

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。