ここから本文です

美唄→上滝2021年01月24日15:33出発

  • 18:50発→11:52着17時間2分(乗車4時間56分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:71,790円(乗車券71,470円 特別料金320円)
  • 早
  • 1579.6km
  • 18:50

出発駅

美唄
  • [line]
    電車JR特急ライラック40号・札幌行

自由席:320円

  • 18:59着
  • 19:08発

出発

岩見沢
  • [line]
    電車JR函館本線・小樽行
  • 10駅
  • 19:43着
  • 19:49発

出発

白石(函館本線)
  • [line]
    電車JR千歳線・苫小牧行5番線発→1・2番線着
  • 4駅
  • 20:05着
  • 20:08発

出発

北広島
  • [line]
    電車JR快速エアポート198号・新千歳空港行1・2番線発→1・2番線着
  • 4駅

2,120円

  • 20:28着
  • 20:30発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:37着
  • 21:15発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路JAL530便

38,760円

  • 23:00着
  • 09:05発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA315便

29,590円

  • 10:05着
  • 10:10発

出発

富山空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:13着
  • 10:15発

バス乗り場

富山空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行1番線発→南口・シック前降車場番線着

420円

  • 10:37着
  • 10:39発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:44着
  • 11:23発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 11:52

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。