ここから本文です

美加の台→宗吾参道2020年06月04日07:27出発

  • 07:29発→12:56着5時間27分(乗車4時間35分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,453円(乗車券10,493円 特別料金4,960円)
  • 早>楽
  • 652.5km
  • 07:29

出発駅

美加の台
  • [line]
    電車南海高野線急行・難波行2番線発→2番線着
  • 7駅

570円

  • 08:06着
  • 08:08発

出発

新今宮
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:14着
  • 08:17発

出発

動物園前

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・千里中央行2番線発→2番線着
  • 9駅

280円

  • 08:39着
  • 08:57発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ96号・東京行27番線発→14番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 11:24着
  • 11:40発

出発

東京

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・上野・池袋方面4番線発→11番線着
  • 6駅

8,910円

  • 11:52着
  • 11:59発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 11駅

733円

  • 12:56

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。