ここから本文です

縮景園前→博労町2020年05月30日12:42出発

  • 13:22発→17:34着4時間12分(乗車3時間34分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:4,330円
  • 早安
  • 217.3km
  • 13:22

出発駅

縮景園前
  • [line]
    電車広島電鉄9号線・八丁堀行
  • 2駅
  • 13:28着
  • 13:36発

出発

八丁堀(広島県)
  • [line]
    電車広島電鉄6号線・江波行
  • 2駅

180円

  • 13:39着
  • 13:41発

出発

紙屋町東
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:44着
  • 13:50発

バス乗り場

広島BC(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・メリーバード・米子駅前行
  • 2駅

4,000円

  • 17:13着
  • 17:15発

出発

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:20着
  • 17:32発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

150円

  • 17:34

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。