ここから本文です

緒川→上市2019年12月15日12:41出発

  • 13:06発→18:37着5時間31分(乗車4時間18分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:10,100円(乗車券7,240円 特別料金2,860円)
  • 早
  • 357.5km
  • 13:06

出発駅

緒川
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:09着
  • 13:11発

バス乗り場

緒川駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・知多バス・空港直行バス・知立駅前行
  • 2駅

280円

  • 13:21着
  • 13:23発

出発

刈谷駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:26着
  • 13:37発

出発

刈谷
  • [line]
    電車JR東海道本線快速・大垣行3番線発→6番線着
  • 4駅
  • 13:58着
  • 14:18発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり513号・新大阪行17番線発→11番線着
  • 2駅

自由席:1,760円

  • 14:44着
  • 14:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ9号・金沢行5番線発→6番線着
  • 8駅

自由席:1,100円

5,170円

  • 16:50着
  • 17:00発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・泊行3番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 17:58着
  • 18:00発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:04着
  • 18:08発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 18:37

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。