ここから本文です

緑橋→スポーツセンター2021年04月23日02:06出発

  • 05:22発→09:41着4時間19分(乗車3時間28分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,883円(乗車券9,923円 特別料金4,960円)
  • >楽
  • 606.4km
  • 05:22

出発駅

緑橋

乗車位置:前/後[4両]

  • [line]
    電車OsakaMetro今里筋線・井高野行2番線発→2番線着

180円

  • 05:24着
  • 05:37発

出発

鴫野

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車JRおおさか東線・新大阪行2番線発→2番線着
  • 5駅
  • 05:50着
  • 06:03発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ202号・東京行25番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 08:19着
  • 08:30発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→5番線着
  • 11駅

9,460円

  • 09:18着
  • 09:32発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 09:41

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。