ここから本文です

緑橋→スポーツセンター2021年04月23日02:06出発

  • 05:12発→09:36着4時間24分(乗車3時間27分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,889円(乗車券9,929円 特別料金4,960円)
  • 早>楽
  • 600.9km
  • 05:12

出発駅

緑橋

乗車位置:後[6両]

  • [line]
    電車OsakaMetro中央線・コスモスクエア行2番線発→2番線着
  • 4駅
  • 05:19着
  • 05:33発

出発

本町

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・千里中央行2番線発→2番線着
  • 5駅

280円

  • 05:43着
  • 06:00発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ200号・東京行26番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 08:16着
  • 08:30発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 10駅

9,460円

  • 09:14着
  • 09:16発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:18着
  • 09:23発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 09:33着
  • 09:35発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:36

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。