ここから本文です

緑地公園→上市2021年04月20日02:03出発

  • 06:10発→10:50着4時間40分(乗車3時間31分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:10,140円(乗車券6,530円 特別料金3,610円)
  • 早
  • 340.5km
  • 06:10

出発駅

緑地公園

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車北大阪急行電鉄・なかもず行1番線発→1番線着
  • 3駅

260円

  • 06:17着
  • 06:34発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード1号・金沢行4番線発→7番線着
  • 5駅

自由席:1,210円

  • 09:13着
  • 09:47発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき508号・東京行11番線発→12番線着

指定席:2,400円

5,720円

  • 10:05着
  • 10:12発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:16着
  • 10:23発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 10:50

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。